В каком предложении необходимо поставить тире перед обобщающим словом? 1) Отсутствие болезненных ощущений нормальный аппетит спокойный сон все это признаки благополучия в организме. 2) О решенном говорить только путать. 3) Худ...

В каком предложении необходимо поставить тире перед обобщающим словом? 1) Отсутствие болезненных ощущений нормальный аппетит спокойный сон все это признаки благополучия в организме. 2) О решенном говорить только путать. 3) Художественная литература это искусство слова. 4) Все в жертву памяти твоей и голос лиры вдохновенной и слезы девы воспаленной и трепет юности моей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О решении говорить-только путать(я так думаю)
Гость
во 2 и 3 перед словом ЭТО