В каком предложении неправильно выделена грамматическая основа предложения? 1) Исход боя решил(двумя чертами) искусный маневр драгунского попка2)Мы с Толей стали(двумя чертами) быстро грести(двумя чертами) к берегу3) Мы не долж...

В каком предложении неправильно выделена грамматическая основа предложения?  1) Исход боя решил(двумя чертами) искусный маневр драгунского попка 2)Мы с Толей стали(двумя чертами) быстро грести(двумя чертами) к берегу 3) Мы не должны были закрывать глаза(двумя чертами) на недостатки проекта 4)На уроках математики мне всегда все было понятно(двумя чертами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю , что второе наверно
Гость
Правильный ответ - 3 вариант