В каком предложении нет грамматической ошибки в употреблении причастия или причастного оборота?С кратким пояснением, если можно 1)Искавшие себе корм куры разгребают землю 2)Тренер пообещал исключить из команды игроков, сыграющи...

В каком предложении нет грамматической ошибки в употреблении причастия или причастного оборота?С кратким пояснением, если можно 1)Искавшие себе корм куры разгребают землю 2)Тренер пообещал исключить из команды игроков, сыграющих плохо в предстоящем матче 3)Поросший берег кустами кончается обрывом 4)Она задумчиво перелистываластраницы левшей перед ней книги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она задумчиво перелистывала страницы левшей перед ней книги.