В каком предложении нет грамматической ошибки? Выберите правильный ответ: Зал встретил писателя неожиданными аплодисментами для него. Состоялось совещание директоров школ по вопросам, касающихся выпускных экзаменов. Пригото...

В каком предложении нет грамматической ошибки? Выберите правильный ответ: Зал встретил писателя неожиданными аплодисментами для него. Состоялось совещание директоров школ по вопросам, касающихся выпускных экзаменов. Приготовленные мамой оладьи были необыкновенно вкусны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: Приготовленные мамой оладьи были необыкновенно вкусны.(в этом предложении нет грамматич. ошибки)
Гость
состоялось совещание директоров школ по вопросам. касающихся выпускных экзаменов