В каком предложении нет нарушения правил образования форм множественного числа существительных?       а) На предприятии были открыты новые цеха по переработке продукции.       б) Инструкторы по плаванию есть в каждом отряде.  ...

В каком предложении нет нарушения правил образования форм множественного числа существительных?       а) На предприятии были открыты новые цеха по переработке продукции.       б) Инструкторы по плаванию есть в каждом отряде.       в) На работу принимаются бухгалтера со стажем.       г) В машине стучат клапана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. В этом предложении нету нарушений