В каком предложении нет ошибки? 1. К вечеру он натолкнулся на разбросанные кости: волкам удалось настигнуть добычу. 2. – А ты знаешь что-нибудь такое, что наводило бы на мысль о несчастном случае? 3. На темной ткани платья р...

В каком предложении нет ошибки? 1. К вечеру он натолкнулся на разбросанные кости: волкам удалось настигнуть добычу. 2. – А ты знаешь что-нибудь такое, что наводило бы на мысль о несчастном случае? 3. На темной ткани платья резко выделялись ее бледные руки. 4. Она всегда очень тепло и внимательно относилась к своим гостям, никогда не забывая фамилий, должности или недавно полученных поощрений. 5. [Все предложения написаны без ошибок.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Все предложения написаны без ошибок.