В каком предложении нет ошибок? Она долго вглядывается в темноту, но ни кого не видит. Никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть алиби подозреваемого. Вдруг, в соседней комнате раздался подозрительный шум, ...

В каком предложении нет ошибок? Она долго вглядывается в темноту, но ни кого не видит. Никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть алиби подозреваемого. Вдруг, в соседней комнате раздался подозрительный шум, но, войдя туда, я никого не заметил. Не у кого ни возникало сомнений в его невиновности. Несколькими часами ранее, некто позвонил мне на мобильный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Она долго вглядывается в темноту, но никого не видит 2. Никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть алиби подозреваемого. - без ошибок!!! 3. Вдруг в соседней комнате раздался подозрительный шум, но, войдя туда, я никого не заметил. 4. Ни у кого не возникало сомнений в его невиновности. 5. Несколькими часами ранее некто позвонил мне на мобильный.