В каком предложении нет ошибок? От любви к этому человеку разрывалось сердце…. «Разве можно быть такой бессердечной?...» — воскликнул он. — Я…Мне тяжело об этом говорить… — пробормотала она. Непонимание—самое тяжелое, что может...

В каком предложении нет ошибок? От любви к этому человеку разрывалось сердце…. «Разве можно быть такой бессердечной?...» — воскликнул он. — Я…Мне тяжело об этом говорить… — пробормотала она. Непонимание—самое тяжелое, что может быть в жизни подростка… — Ах… Эта молодость! Была бы я не такой старой... — вздыхала Аделаида Михайловна, глядя на подрастающее поколение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2, там прямая речь оформлена правильно.