В каком предложении нет ошибок? Привидение было бледным и, казалось очень несчастным. Казалось, время не пощадило даже привидений: они были настолько прозрачны, что об их присутствии напоминал только легкий прохладный вет...

В каком предложении нет ошибок?  Привидение было бледным и, казалось очень несчастным. Казалось, время не пощадило даже привидений: они были настолько прозрачны, что об их присутствии напоминал только легкий прохладный ветерок. Многие, авторитетные ученые утверждают: привидений не существует. Многим туристам, казалось, что, по коридорам этого замка, бродят привидения. «Вы будите привидением?» - ошарашенно спросил мальчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе.Казалось, время не пощадило даже привидений: они были настолько прозрачны, что об их присутствии напоминал только легкий прохладный ветерок. Правильное.