В каком предложении нет ошибок? Юный плагиатор и не догадывался, что, размещение на сайте чужого текста может привести к бану. Бета вздохнула и мужественно взялась проверять новую главу, но рядом с ноутбуком, на вся...

В каком предложении нет ошибок? Юный плагиатор и не догадывался, что, размещение на сайте чужого текста может привести к бану. Бета вздохнула и мужественно взялась проверять новую главу, но рядом с ноутбуком, на всякий случай стояла чашка с кофе. Герои в этом тексте вели себя как хотели, совершенно по хамски разрушали любую попытку автора упорядочить текст. Анна давно поняла: искренние комментарий лучше любых лайков. Первым делом автор отправил текст бете, чтобы потом не было мучительно стыдно перед читателями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении  - запятая (ошибка) Во втором предложении  - не нужно противопоставление с НО, запятая ( ошибка) В третьем предложении - лучше двоеточие на месте запятой и "по-хамски"  через дефис ( ошибка) В четвертом предложении - искренние ( мн.ч.) комментарии( мн.ч.) ( ошибка) В пятом предложении - Бета ( судя по всему) имя собственное, значит, с большой буквы ( ошибка).