В каком предложении нет ошибок?1.Хотела прогуляться по набережной — ноги не шли; пыталась отвлечься от дурных мыслей — память услужливо прокручивала всё, что произошло ранее.2.Забыть о полтора днях в Риме оказалось невозможно —...

В каком предложении нет ошибок? 1.Хотела прогуляться по набережной — ноги не шли; пыталась отвлечься от дурных мыслей — память услужливо прокручивала всё, что произошло ранее. 2.Забыть о полтора днях в Риме оказалось невозможно — слишком радостно было на душе. 3.В тот день всё было не так: шёл дождь и дул сильный ветер и солнце, кажется, исчезло навсегда. 4.И вот Катя видит: в зачётке размашистым почерком преподавателя написано отлично. 5.Она знала: сдать экзамен будет сложно, поэтому, придется много учить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 не правильно по моему
Гость
1 правильное предложение.