В каком предложении нет речевых ошибок ? 1)свидетели молодоженов поставили свои подписи на документе ,свидетельствующем создание брака 2)каждый путешественник знает,как важна в дороге комфортабельная одежда 3)за первое место к...

В каком предложении нет речевых ошибок ? 1)свидетели молодоженов поставили свои подписи на документе ,свидетельствующем создание брака 2)каждый путешественник знает,как важна в дороге комфортабельная одежда 3)за первое место команда игроков получила преходящий кубок 4)трое студентов пришли на лекцию с опозданием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кадеться што в 1 варіанте