В каком предложении нет сказуемого? (Предложения взяты из «Рассказов барона Мюнхгаузена» Э. Р. Распе). Выберите вариант ответа: 1 Лунные орехи невероятно крепкие. 2 Сбор лунных орехов – дело хлопотное! 3 Лунные жители вырастают...

В каком предложении нет сказуемого? (Предложения взяты из «Рассказов барона Мюнхгаузена» Э. Р. Распе). Выберите вариант ответа: 1 Лунные орехи невероятно крепкие. 2 Сбор лунных орехов – дело хлопотное! 3 Лунные жители вырастают прямо на деревьях. 4 Удивительные лунные деревья! 5 К счастью, птенец был отличный пловец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивительные лунные деревья
Гость
4.Удивительные лунные деревья!