В каком предложении нет вводных слов (знаки препинания не расставлены): А) Признаюсь я перепугался за моего дядьку; Б) Я решил что еще немного и я признаюсь во всем; В) К счастью вскоре семья Пушкиных выехала из Михайловского.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вводное слово-признаюсь. 2.Нет вводного слова,т.е. Б) 3.Вводное слово-к счастью.)