. В каком предложении нужно поставить одну запятую. 1.Брат сел под кустом разобрав удочки а Левин отвел лошадь к дереву. 2.На лужайке в саду поставлены скамейки и сделана небольшая сцена. 3.После длительного перехода люди уста...

. В каком предложении нужно поставить одну запятую. 1.Брат сел под кустом разобрав удочки а Левин отвел лошадь к дереву. 2.На лужайке в саду поставлены скамейки и сделана небольшая сцена. 3.После длительного перехода люди устали лошади тоже нуждались в отдыхе. 4. Была зима но все последние дни стояла оттепель напоминающая о скорой весне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После длительного перехода люди устали, лошади тоже нуждались в отдыхе. - № 3
Гость
в 1 после буквы А . понятно?