В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? 1) (С)ЛЕВА (КАК)БУДТО замелькали огоньки. 2) (С)НАЧАЛА подумай, (ЗА)ТЕМ отвечай. 3) Он играл на пианино, (НЕ)СМОТРЯ в ноты, (И)ТАК увлёкся, что ничего не замечал вокруг.4...

В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? 1) (С)ЛЕВА (КАК)БУДТО замелькали огоньки. 2) (С)НАЧАЛА подумай, (ЗА)ТЕМ отвечай. 3) Он играл на пианино, (НЕ)СМОТРЯ в ноты, (И)ТАК увлёкся, что ничего не замечал вокруг.4) Вскоре катер (ТО)ЖЕ скрылся (В)ДАЛИ моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) СНАЧАЛА подумай, ЗАТЕМ отвечай....................