В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? 1 ЧТО(БЫ) ни говорили (ПО)ЭТОМУ поводу, я выполню всю работу. 2 Мой друг ТО(ЖЕ) долго ...

В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? 1 ЧТО(БЫ) ни говорили (ПО)ЭТОМУ поводу, я выполню всю работу. 2 Мой друг ТО(ЖЕ) долго ...В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? 1 ЧТО(БЫ) ни говорили (ПО)ЭТОМУ поводу, я выполню всю работу. 2 Мой друг ТО(ЖЕ) долго думал, ЧТО(БЫ) предпринять. 3 Ася отвечала ТАК(ЖЕ) тихо, (НЕ)СМОТРЯ на меня. 4 Мои спутники ТО(ЖЕ) осматривали берег, ЧТО(БЫ) найти удобное место для переправы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ася отвечала также тихо несмотря на меня
Гость
4 Мои спутники ТОЖЕ осматривали берег, ЧТОБЫ найти удобное место для переправы.