Ребятки выручайте пожалуйста очень очень надо на понедельник. Напишите пожалуйста не с интернета предложения с причастными и деепричастными оборота...

Ребятки выручайте пожалуйста очень очень надо на понедельник. Напишите пожалуйста не с интернета предложения с причастными и деепричастными оборота...Ребятки выручайте пожалуйста очень очень надо на понедельник. Напишите пожалуйста не с интернета предложения с причастными и деепричастными оборотами на тему весна или маленькое сочинение на страничку. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет весна, разливаясь реками и заливая солнцем землю. Разукрашенные весенними цветами, радуют глаз луга. Птицы, перекликаясь в вышине, летят на север. Птицы, утомленные трудным полетом, отдыхают на озере. Реки, освободившись ото льда, несут свои воды к океану. Облака, набегая на солнце, закрывают его на несколько минут. Давно растаяли сосульки, грозившие зимой свалиться на голову. Трава, поднимающаяся на глазах, закрывает землю зеленым ковром.