В каком из выделенных слов правописания окончания зависит от склонения имени существительного? Выпишите это слово (по) ДАЛЬНИМ (дорогам) ТЕЧЕТ (р...

В каком из выделенных слов правописания окончания зависит от склонения имени существительного? Выпишите это слово (по) ДАЛЬНИМ (дорогам) ТЕЧЕТ (р...В каком из выделенных слов правописания окончания зависит от склонения имени существительного? Выпишите это слово (по) ДАЛЬНИМ (дорогам) ТЕЧЕТ (река)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"По дальним дорогам", так как прилагательное зависит от существительного.