В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно?1)Кое(где) (из)под снега выглядывали кустарники2)В воздухе уже не так сильно пахло, в нем (с)нова как буд(то)разливалась сырость3)Всякий раз, когда я спускался на луг, я к...

В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? 1)Кое(где) (из)под снега выглядывали кустарники 2)В воздухе уже не так сильно пахло, в нем (с)нова как буд(то)разливалась сырость 3)Всякий раз, когда я спускался на луг, я как(бы) (в)новь попадал в свое далекое детство 4)Снега горели румяным блеском так весело, так ярко, что кажется тут(бы) и остался жить (на)веки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова и как будто.  Во 2.
Гость
Ответ: 2 В воздухе уже не так сильно пахло, в нем снова как будто разливалась сырость. Удачи))