В каком предложении одна занятая лишняя?1)Подкармливайте ,пожалуйста, синичек зимой. 2)Птицу назвали кедровой, потому ,что она питается орешками кедра. 3)Белки ,дятлы, клесты кормятся семенами ели.4)Приглядись,Саша ,к узорам на...

В каком предложении одна занятая лишняя?1)Подкармливайте ,пожалуйста, синичек зимой. 2)Птицу назвали кедровой, потому ,что она питается орешками кедра. 3)Белки ,дятлы, клесты кормятся семенами ели.4)Приглядись,Саша ,к узорам на стекле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3) Птицу назвали кедровой, потому что она питается орешками кедра.
Гость
2) птицу назвали ....