В каком предложении одному из выделенных слов-омонимов соответствует данная морфологическая характеристика: имя существительное женского рода, 1склонения, употреблено в форме творительного падежа единственного числа? Выберите в...

В каком предложении одному из выделенных слов-омонимов соответствует данная морфологическая характеристика: имя существительное женского рода, 1склонения, употреблено в форме творительного падежа единственного числа? Выберите вариант ответа: Когда наступит ТЕПЛО, мы будем одеваться не так ТЕПЛО. Трудно косить КОСОЙ КОСОЙ. СТЕКЛО, по которому СТЕКЛО молоко, стало мутным. ПРОПАСТЬ – это место, где можно ПРОПАСТЬ бесследно. На древний ГРАД обрушился небывалый ГРАД.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно косить (чем?) косой косой(сущ,1 скл,жен.род,Т.п.).