В каком предложении (предложениях) (НА)СЧЁТ является предлогом? Он положил деньги (на)счёт в банке. Руководитель распорядился (на)счёт отъезда. (На)счёт положены были новые валютные поступления. Студент спрашивал о переводе...

В каком предложении (предложениях) (НА)СЧЁТ является предлогом? Он положил деньги (на)счёт в банке. Руководитель распорядился (на)счёт отъезда. (На)счёт положены были новые валютные поступления. Студент спрашивал о переводе (на)счёт института.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 ПРЕДЛОЖЕНИИ И В 3