В каком предложении причастие выполняет роль сказуемого. 1)Мокрый тающий снег пахнет сыроежками. 2)Дувший с моря ветерок трепал колючую хвою старого бора. 3)Картина изображала кораблю вздымающийся на гребень морского вала. 4)Ка...

В каком предложении причастие выполняет роль сказуемого. 1)Мокрый тающий снег пахнет сыроежками. 2)Дувший с моря ветерок трепал колючую хвою старого бора. 3)Картина изображала кораблю вздымающийся на гребень морского вала. 4)Казалось все были очарованы чтением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казалось все были очарованы чтением.