В каком предложении причастие является определением 1.калиныч отворил нам избушку,УВЕШАННУЮ пучками сухих душистых трав 2.Лицо её было густо и не умело НАКРАШЕНО 3.Для пилота небо НЕРАЗРЫВНО связанно с землей 4.Лев Николаевич б...

В каком предложении причастие является определением 1.калиныч отворил нам избушку,УВЕШАННУЮ пучками сухих душистых трав 2.Лицо её было густо и не умело НАКРАШЕНО 3.Для пилота небо НЕРАЗРЫВНО связанно с землей 4.Лев Николаевич был ОСОБЕННО оживлен и весел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 для пилота небо неразрывно связана с землёй