В каком предложении придаточную часть СПП нельзя заменить обособленным определением,выраженным причастным оборотом? 1) Мне хотелось поделиться своими эмоциями и переживаниями,которые перехлестывали через край.2)Катя сегодня над...

В каком предложении придаточную часть СПП нельзя заменить обособленным определением,выраженным причастным оборотом?  1) Мне хотелось поделиться своими эмоциями и переживаниями,которые перехлестывали через край. 2)Катя сегодня надела то самое красное платье,которое так понравилось Петру. 3) Впервые я познакомился с ним в деревне,где обычно проводил лето 4) И тут Петр стал раскидывать умом,которого у него была палата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) И тут Петр стал раскидывать умом,которого у него была палата.
Гость
четвёртое предложение