В каком предложении распространены второстепенные члены? Новый вокзал скоро примет пассажиров На уроке математики мы решали сложные задачи Юркая ящерка быстро спряталась в расщелине Яркая молния внезапно озарила небосвод Даю 9...

В каком предложении распространены второстепенные члены? Новый вокзал скоро примет пассажиров На уроке математики мы решали сложные задачи Юркая ящерка быстро спряталась в расщелине Яркая молния внезапно озарила небосвод Даю 99 баллов! Очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На уроке - на чем ? математики - чего? мы решали сложные задачи.  Мы решали ( на чем ? ) на уроке - дополнение ( второстепенный), на уроке ( чего ? ) математики - дополнение, второстепенный.
Гость
Это предложение На уроке математики мы решали сложные задачи. Здесь есть второстепенный член -дополнение :решали (на чём?)НА УРОКЕ.А у этого дополнения есть зависимое слово,определение На уроке (каком?)-математики. В остальных предложениях второстепенные члены относятся непосредственно к подлежащему или к сказуемому.