В каком предложении с прямой речью нужно поставить двоеточие и использовать прописную букву? (Знаки препинания не расставлены.) Вам понравился фильм? спросил режисёр. Учительница подошла к ребятам и сказала сегодня идём после у...

В каком предложении с прямой речью нужно поставить двоеточие и использовать прописную букву? (Знаки препинания не расставлены.) Вам понравился фильм? спросил режисёр. Учительница подошла к ребятам и сказала сегодня идём после уроков в парк. Хорошо в роще подумал старик. Жизнь удивительна и прекрасна воскликнула актриса. Выберите один ответ: a. 1 b. 3 c. 4 d. 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница подошла к ребятам и сказала: "Сегодня идём после уроков в парк".
Гость
Учительница подошла к ребятам и сказала:"Сегодня после уроков идем в парк"