В каком предложении сказуемое выражено именем прилагательным? 1)В прозрачном весенним лесу над талой водой порхает первая бабочка. 2)Воздух в лесу чист и прозрачен . 3)Под кустом на проталинке копошится зайчонок . 4)Принялись ...

В каком предложении сказуемое выражено именем прилагательным? 1)В прозрачном весенним лесу над талой водой порхает первая бабочка. 2)Воздух в лесу чист и прозрачен . 3)Под кустом на проталинке копошится зайчонок . 4)Принялись за устройство гнезда черные вороны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение .........