В каком предложении следует поставить одну запятую? (Знаки препинания не расставлены.) 1) Саша громко топая по комнате пошёл на кухню. 2) Осмотрев рубашку мама покачала головой и вздохнув взяла нитку с иголкой. 3) Валерка не гл...

В каком предложении следует поставить одну запятую? (Знаки препинания не расставлены.) 1) Саша громко топая по комнате пошёл на кухню. 2) Осмотрев рубашку мама покачала головой и вздохнув взяла нитку с иголкой. 3) Валерка не глядя на нас обречённо поставил в угол удочки. 4) Мы шли к реке мимо леса и угрюмо молчали думая каждый о своём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4. Перед деепричастием думая