В каком предложении слово "ТЕМНЫЙ" можно заменить словом "ПОЗДНИЙ"Варианты:1.ТЕМНЫЙ  цвет одежды притягивает к себе лучи солнца.2.ТЕМНЫМ вечером страшно идти домой одному.3.ТЕМНОЙ  ночью загадочно белеют заснеженные деревья.4.Я...

В каком предложении слово "ТЕМНЫЙ" можно заменить словом "ПОЗДНИЙ" Варианты: 1.ТЕМНЫЙ  цвет одежды притягивает к себе лучи солнца. 2.ТЕМНЫМ вечером страшно идти домой одному. 3.ТЕМНОЙ  ночью загадочно белеют заснеженные деревья. 4.Яркие звезды хорошо видны на ТЕМНОМ небе. ОДИН ВАРИАНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 варианте: темным/ поздним вечером страшно идти домой одному
Гость
ПОЗДНИМ вечером страшно идти домой одному