В каком предложении ставится запятая? 1 Нежные лимонные листья молодой осины дрожали над головой. 2 По широкому гладкому асфальту мы въехали в город. 3 На дворе стояла совершенно черная непроницаемая ночь. 4 Холодные седые обла...

В каком предложении ставится запятая? 1 Нежные лимонные листья молодой осины дрожали над головой. 2 По широкому гладкому асфальту мы въехали в город. 3 На дворе стояла совершенно черная непроницаемая ночь. 4 Холодные седые облака свисали прямо над головой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего в 3, не?
Гость
Я думаю,что номер 1, так как эти прилагательные не дополняют друг друга.