359 русский язык 2 класс соловейчик.открытым тобой способом реши задачи.как надо действовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроты-крот Следы-след Клады-клад Индюки-индюк Пауки-паук Арбузы-арбуз Морозы-мороз Глобусы-глобус Лист-листы Вёдра-ведро Спины-спина Дом-дом Поле-поля Травы-трава Волны-волна Горы-гора Скалы-скала Холм-с холма Двор-во дворе