В каком предложении степень сравнения прилагательного образована ошибочно?Папа купил вкуснейшие абрикосы.Малина слаще брусники.Наиболее ловкий победит в этом испытании.Более нужнее сегодня книги о здоровом питании.Мама моложе с...

В каком предложении степень сравнения прилагательного образована ошибочно? Папа купил вкуснейшие абрикосы. Малина слаще брусники. Наиболее ловкий победит в этом испытании. Более нужнее сегодня книги о здоровом питании. Мама моложе своей сестры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа купил вкуснейшие абрикосы Потому что : у Простой формы превосходной степени суффикс -айше -ейше