В каком предложении три второстепенных члена? 1) Пчёлки вылетели из улья и весело зажужжали. 2) С криком проносились над озером гуси и утки. 3) После заморозка травка будет под ногами хрустеть. 4) Днём заяц спрятался от лисы в...

В каком предложении три второстепенных члена? 1) Пчёлки вылетели из улья и весело зажужжали. 2) С криком проносились над озером гуси и утки. 3) После заморозка травка будет под ногами хрустеть. 4) Днём заяц спрятался от лисы в кустах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Днём заяц спрятался от лисы в кустах. Днём - обстоятельство От лисы - дополнение В кустах - обстоятельство Заяц спрятался - грамматическая основа