В каком предложении ударение в слове выделено неправильно? Выберите вариант ответа: Документ скрепляла гЕрбовая печать. Доктор только мЕльком взглянул на пациента, и ему всё стало ясно. Ты вклЮчишь ещё одного человека в список?...

В каком предложении ударение в слове выделено неправильно? Выберите вариант ответа: Документ скрепляла гЕрбовая печать. Доктор только мЕльком взглянул на пациента, и ему всё стало ясно. Ты вклЮчишь ещё одного человека в список? Поезд прИбыл на второй перрон. Строгий экспЕрт объявил окончательное решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант ответ неверен