В каком предложении употреблён производный предлог,который пишется слитно 1)сан?

В каком предложении употреблён производный предлог,который пишется слитно 1)сан??ая экспедиция должна была идти на север (в)продолжение двух месяцев 2)Уссурийские леса кажутся пустынными (в)следствие отсутствия певчих птиц 3)(В)последствие я узнал о причинах нашей задержки 4)Спортсмены торопились (на)встречу с командой из соседнего города Помогите пожалуйста,нужно срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение.  Вследствие отсутствия....