В каком предложении употреблено качественное прилагательное? Выберите вариант ответа: a)Найти серебряный топор на луне было очень трудно. b)Турецкие бобы растут необыкновенно быстро. d)Особенно поразили нас птичьи гнёзда. r)Ме...

В каком предложении употреблено качественное прилагательное? Выберите вариант ответа: a)Найти серебряный топор на луне было очень трудно. b)Турецкие бобы растут необыкновенно быстро. d)Особенно поразили нас птичьи гнёзда. r)Медведь раскрыл громадную пасть и … n)Вместо дроби я положил горсть вишнёвых косточек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант r). Там употреблено прил. громадную. Тоесть можно проверить: Очень громадную