В каком предложении в обоих случаях на месте пропуска нужно писать букву,которая обозначает глухой согласный звук! * Волк опустил в проруБь свой хвосТ * Мой браТ учится играть на скриПке * Прохожие роБко ступают по скользким д...

В каком предложении в обоих случаях на месте пропуска нужно писать букву,которая обозначает глухой согласный звук! * Волк опустил в проруБь свой хвосТ * Мой браТ учится играть на скриПке * Прохожие роБко ступают по скользким дороЖках * РыБка мелка,да уха слаДка Сама склоняюсь ко второму варианту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вариант.............