В каком предложении в роли союза использовано наречие? 1)Простите нас,если мы вас невзначай обидели. 2)Он не сразу понял,почему ему задали так много вопросов. 3)Нужно снять кофе с огня,как только закипит. 4)Я улыбнулся,хотя мне...

В каком предложении в роли союза использовано наречие? 1)Простите нас,если мы вас невзначай обидели. 2)Он не сразу понял,почему ему задали так много вопросов. 3)Нужно снять кофе с огня,как только закипит. 4)Я улыбнулся,хотя мне было очень грустно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Он не сразу понял ,почему ему задали так много вопросов