В каком предложении В ТЕЧЕНИИ (В ТЕЧЕНИЕ) является существительным с предлогом? А

В каком предложении В ТЕЧЕНИИ (В ТЕЧЕНИЕ) является существительным с предлогом? А) В течение всего года и прилагал много усилий, чтобы получить высшее образование. В) учащиеся хорошо выполняли задание в течение всего урока. С) в течении реки можно разглядеть в мелкую рыбу. D) в течение нескольких лет я писал эту книгу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это С!!!!!!!