В каком предложении вместо слова демонстративный нужно употребить слово демонстрационный? 1) Всех присутствующих огорчил демонстративный уход коллег из зала заседания редакционной коллегии жур­нала. 2)Выпускники академии оказыв...

В каком предложении вместо слова демонстративный нужно употребить слово демонстрационный? 1) Всех присутствующих огорчил демонстративный уход коллег из зала заседания редакционной коллегии жур­нала. 2)Выпускники академии оказывали демонстративное внимание студентам первогокурса. 3) Это была не искусственная, демонстративная доброта, а естественное поведение глубоко воспитанного человека. 4) Демонстративный аппарат был помещен в самом цен­тре огромного зала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 не уверен.............................
Гость
В четвертом предложении