В каком предложении вместо слова ЭКОНОМНЫЙ нужно употребить слово ЭКОНОМИЧНЫИ? 1) Мария Васильевна была женщиной ЭКОНОМНОЙ. 2) Движения старика были ЭКОНОМНЫЕ, выверенные годами. 3) Внедрение ЭКОНОМНОГО строительства особенно в...

В каком предложении вместо слова ЭКОНОМНЫЙ нужно употребить слово ЭКОНОМИЧНЫИ? 1) Мария Васильевна была женщиной ЭКОНОМНОЙ. 2) Движения старика были ЭКОНОМНЫЕ, выверенные годами. 3) Внедрение ЭКОНОМНОГО строительства особенно важно в наше время. 4) ЭКОНОМНОМУ расходованию средств надо учиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внедрение экономичного строительства особенно важно в наше время