В каком предложении вместо слова костный нужно употребить слово КОСТЯНОЙ?А) Костный панцирь черепахи очень прочен.Б) Живая костная ткань человеческого организма пропитана минеральными солями.В) Мы увидели красивый костный нож.Г...

В каком предложении вместо слова костный нужно употребить слово КОСТЯНОЙ? А) Костный панцирь черепахи очень прочен. Б) Живая костная ткань человеческого организма пропитана минеральными солями. В) Мы увидели красивый костный нож. Г) В ежедневный рацион животных должна входить костная мука. помогите пожалуйста!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В     конечно   ..................