В каком предложении вместо слова оплатит нужно употребить слово заплатить ? 1)билеты на поезд мы заказали заранее и уже оплатили 2) сейчас оплатить счета за коммунальные услиги можно не выходя из дома 3) пассажиры оплатите за ...

В каком предложении вместо слова оплатит нужно употребить слово заплатить ? 1)билеты на поезд мы заказали заранее и уже оплатили 2) сейчас оплатить счета за коммунальные услиги можно не выходя из дома 3) пассажиры оплатите за проезд 4) когда оплатишь покупки сложи все в большой пакет Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется в 3 предложение)