В каком предложении вместо слова СПАСИТЕЛЬНЫЙ нужно употребить слово СПАСАТЕЛЬНЫЙ? Когда мне стало особенно страшно, я услышал СПАСИТЕЛЬНЫЙ голос товарища. СПАСИТЕЛЬНЫМ для фирмы оказалось предложение директора по её реоргани...
В каком предложении вместо слова СПАСИТЕЛЬНЫЙ нужно употребить слово СПАСАТЕЛЬНЫЙ? Когда мне стало особенно страшно, я услышал СПАСИТЕЛЬНЫЙ голос товарища.
СПАСИТЕЛЬНЫМ для фирмы оказалось предложение директора по её реорганизации.
СПАСИТЕЛЬНАЯ операция в водах Атлантики прошла благополучно.
Его слова оказались СПАСИТЕЛЬНЫМИ для друзей, так как предотвратили возможную ссору.
Объясните подробно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПАСАТЕЛЬНАЯ операция в водах Атлантики прошла благополучно.
Объяснить не могу :(