В каком предложении встречается фразеологизм? □ 1) Кузьмич заткнул за пояс рукавицы и вышел из избы. □ 2) С еловой ветки мне на голову упал снег. □ 3) В чистой воде озера хорошо было рыбам. □ 4) Везде мы искали ключи, но они ка...

В каком предложении встречается фразеологизм? □ 1) Кузьмич заткнул за пояс рукавицы и вышел из избы. □ 2) С еловой ветки мне на голову упал снег. □ 3) В чистой воде озера хорошо было рыбам. □ 4) Везде мы искали ключи, но они как в воду канули.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четвёртом предложении(как в воду канули)
Гость
да 4 точно 4\четвёртый