В каком предложении выделенное определение обособляется?1) Продрогший до костей я мечтал только о теплом ночлеге.2) Испарившаяся из Мирового океана вода совершает в природе полный круговорот.3) Быстро приближался разносимый вет...

В каком предложении выделенное определение обособляется? 1) Продрогший до костей я мечтал только о теплом ночлеге. 2) Испарившаяся из Мирового океана вода совершает в природе полный круговорот. 3) Быстро приближался разносимый ветром пожар. 4) Мне интересно работать с людьми увлекающимися.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продрогший до костей, я мечтал только о теплом ночлеге. ( В первом предложении)