В каком предложении выделенное слово - имя прилагательное? 1) Осенью в парке мы любовались осиной. 2) Над осиной кружили вороны. 3) Медвежонок был покусан осиной семьей. 4) Под маленькой осиной красовался подосиновик. Где ты по...

В каком предложении выделенное слово - имя прилагательное? 1) Осенью в парке мы любовались осиной. 2) Над осиной кружили вороны. 3) Медвежонок был покусан осиной семьей. 4) Под маленькой осиной красовался подосиновик. Где ты пока не можешь объяснить выбор написания? 1) (не)разрешил 3) (не)новая 2) (не) пролез 4) (не)звенит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом: 3 Во втором ты сам должен решить
Гость
в первом у думаю а дальше незнаю