В каком предложении выделенное слово-приложение? а) Я выучил наизусть отрывок из ПОЭМЫ "Полтава" А. С. Пушкин. б) Коня взял к себе мельник СТЕПАН. в) Торопится речушка-ВОРЧУШКА погостить у реки. г)Над Волгой-РЕКОЙ расплескала г...

В каком предложении выделенное слово-приложение? а) Я выучил наизусть отрывок из ПОЭМЫ "Полтава" А. С. Пушкин. б) Коня взял к себе мельник СТЕПАН. в) Торопится речушка-ВОРЧУШКА погостить у реки. г)Над Волгой-РЕКОЙ расплескала гармонь саратовские страдания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Это точно! мне за это 5 и 5 за четверть поставили)))